У youtube есть настройки плохих слов, черный список слов, можно назвать фильтр мата! Давайте попробуем найти эти настройки на youtube и поставить пару слов в этот черный список матерных слов, ну или просто плохих слов!
Мы находимся на распутье! Потому, что youtube модернизирует аккаунт пользователя и все. Что с этим связано!
Поэтому мы сделаем два варианта для старой и новой версии!
Погнали!
Фильтр мата на youtube
- Фильтр мата в новой версии творческой студии
- Фильтр мата в старой версии творческой студии
- Список запрещённых слов на youtube
- Зацените прикол...
Фильтр мата в новой версии творческой студии
Второй способ -= если вы попали в творческую студию и у вас новый дизайн, то здесь тоже есть эти настройки фильтра мата youtube.
Панель управления - настройки – сообщество – черный список. И поступаем аналогично, как и в первом случае. Поле ведет себя аналогично, как заполнение тегов - если вы загружали видео.

Фильтр мата в старой версии творческой студии
Первыми делом нам нужно попасть в творческую студию. Можно в неё попасть, как показано на скрине. Это не единственный способ.
Далее ищем строку – сообщество – настройки сообщества и опускаемся до поля - черный список.
Добавляем в это поле все те слова, либо словосочетания через запятую и нажимаем сохранить!

Список запрещённых слов на youtube
Вообще тема не была про "Список запрещённых слов на youtube", но люди, валом валят именно по этому поисковому запросу! Иногда меня, некоторые вопросы просто удивляют!
Вы не знаете "Список запрещённых слов на youtube" - все те слова, которые вы бы не смогли сказать "маме" - это и есть "запрещённые слова на youtube". А если вы разговариваете матом с мамой, то вперед на youtube и попробуйте поговорить с ним в таком же ключе!
Youtube - это не твоя мама, он тебе быстро покажет, кто здесь босс!
Итак... все же по многочисленным просьбам...
Список запрещённых слов на youtube
Хохол.(За слово хохол будут санкции, а за слово москаль!? Если кто-то еще сомневается в западной демократии.)
П*дор и однокоренные, п*дераст,п*дрило,
Негр, ниггер и однокоренные...
Зацените прикол...
Гугл запретил показывать здесь свои объявления - это означает отключение от монетизации... да и хрен с вами...
Вообще ищу другие способы монетизации, а то такие копейки, что п
