Вообще я не очень люблю еду приготовленную в общепите, но периодически хочется кушать и ходим пообедать в «печеную картошку». Как это назвать… ларек по продаже еды.. Их таких очень много!
Вот так он выглядит…

Уфа, в торговом центре Планета, на том же этаже, где и «Киномакс» , только надо пройти к выходу, который смотрит на Сипайлово. В общем там, где весь общепит – это одно место в «Планете»
К сожалению, качественного фото не получилось, телефон категорически не хотел фокусироваться на еде! Но как говорится, что есть – то есть!
Основа – это печеная картошка и её наполняют салатом, я заказываю с мясом, два салата один с говядиной, один с курицей и еще третий заказал с грибами. По большому счету ничего особенного – простая до невозможности еда!
Но как же вкусно! Сейчас рассказываю и слюнки текут.

И вот для наглядности вам панорама со стороны сипайлово. Если входить здесь, то сразу после входа сразу налево. Неудобно если вы на машине, тогда нужно объехать и зайти через центральный вход.